ПВО Министерства обороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы. Обломки упали в столице.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
ПВО Министерства обороны уничтожило беспилотный летательный аппарат, который направлялся в сторону Москвы. Обломки упали в столице.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.